Hamburg-Blankenese


Hörgeräte Zacho Filiale in Blankenese

Blankeneser Bahnhofstraße 12, 22587 Hamburg
Tel.: 040-86 57 13, Fax: 040-86 57 50, E-Mail: blankenese@zacho.de

 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 9:00 - 13:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 9:30 - 13:00 Uhr

 

Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

 

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:




Hamburg-Niendorf


Hörgeräte Zacho Filiale in Hamburg-Niendorf

Zum Markt 1, 22459 Hamburg
Tel.: 040-54 800 930, Fax: 040-54 800 931, E-Mail: niendorf@zacho.de

 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 9:00 - 13:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 9:30 - 13:00 Uhr

 

Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

 

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:



Hamburg-Niendorf/Nord (wird in Kürze neu eröffnet)


Hoergeraete Zacho Niendorf Nord Baustelle

Rudolf-Klug-Weg 7-9, 22455 Hamburg
Tel.: 040-00 000 000, Fax: 040-00 000 000, E-Mail: niendorf-nord@zacho.de

 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 0:00 - 00:00 und 00:00 - 00:00 Uhr
Samstag: 0:00 - 00:00 Uhr

 

Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:



Hamburg-Othmarschen


Hörgeräte Zacho Filiale in Hamburg-Othmarschen

Waitzstraße 29a, 22607 Hamburg
Tel.: 040-880 999 88, Fax: 040-880 999 77, E-Mail: othmarschen@zacho.de

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 9:00 - 13:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: nach Vereinbarung


Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:



Halstenbek


Hörgeräte Zacho Filiale in HalstenbekGustavstraße 7, 25469 Halstenbek
Tel.: 04101-805 75 95, Fax: 04101-805 75 96, E-Mail: halstenbek@zacho.de

 

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: Nach Vereinbarung 

 

Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:



Rellingen


Hörgeräte Zacho Filiale in RellingenAm Rathausplatz 17, 25462 Rellingen
Tel.: 04101-37 68 84, Fax: 04101-37 68 87, E-Mail: rellingen@zacho.de


Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 9:00 - 13:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag: Nach Vereinbarung


Ihr Weg zu uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Mit dem HVV zu uns

Ihr Weg zu uns mit dem Auto:

Go to top